Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 06:57   #3 (permalink)
gena_na85
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Проблема со звуком....Звуковуха встроеная Реалтек

Проблема следующего плана.... Пропал звук (частично), то есть в приложениях где можно ручками назначить устройство вывода звук есть, в остальных нет (В ВиндозМедиаПлеере то же нет)... когда пытаюсь открыть регулятор громкости, ось матерится типа"Отсутствуют устройства-микшеры", в Звуки и аудиоустройства написано, что аудио устройства отсутствуют. Хотя в диспетчере устройств все нормально... Служба Windows Audio работает
Перепробовал много что пишут на разных форумах:
Менял драйвера, полностью удалял устройства и по новой ставил, переустанавливал "Перечислитель программных устройств Plug&Play", пробивал на вирусы(четырмя антивирусами), ставил другую звуковуху (PCI) (та же проблема и на ней осталась)...
Винду сносить не очень хочется.... Может кто че посоветует, я думаю что это все на уровне софта, Вряд ли хард.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

И вот еще забыл.... Винда ХР сп3... И не знаю относится ли это к проблеме... одновременно с пропажей звука начались "чудеса" с главной панелью... Она при загрузке принимает классический вид. Иногда востанавливается сама, а иногда нет...
gena_na85 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070