Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 21:05   #4 (permalink)
Марина555
Новичок
 
Аватар для Марина555
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Отключаеться интернет и виснет система!

Расскажу подробней:
Раньше у меня был другой провайдер работала всё хорошо, но там не было локалки и я подключилась к другому. Перед этим я переустановила Виндолс уже с проверенного диска, система у меня на компе стояла не однократно все работала замечательно. Мне настроили мастера соединение, с начало все работало, антивирус нод32 и файрвол автопост стояли, потом соединение разорвалось и высветилась ошибка номер 800, это произошло где то через пол часа как я посидела в нэте, перезагрузка не помогает, я выключила комп и отложила на потом. На следующий день интернет заработал нормально, но через какое то время зависал и соединение с интернетом пропадало, даже перезагрузить нормально не получается (система зависает) иногда не нажимается пуск, а если нажимается , то при перезагрузке происходит завершение работы программы(сетевые подключения) не удается её завершить я нажимаю закрыть, вот потом появляется окно сохранение параметров (голубое такое стандартное всегда появляется при выключении компа или при перезагрузке) и на этом виснет и сколько не ждать перезагрузка не идет. Далее я нажимаю кнопку перезагрузки на системном блоке и комп перезагружается. А ещё забыла когда нэт вырубается обычно меняется тема виндолс на несколько секунд. По советам людей переустановила виндолс (XP сервис пак2), установила касперского секьюрити (правда пробная версия на месяц), но к сожалению не помогло симптомы повторяются. Я уже не знаю что и делать вирус ли это или глючит виндолс или с сетевой картой что тото, но дело в том что когда был другой провайдер таких проблем вообще не было. А еще когда торрент включаешь, не в зависимости сколько интернет работал вырубается почти сразу. Помогите пожалуйста, что с этим можно сделать. Я и доктора веб скачивала утилитой проверяла комп, и АВЗ тоже утилита проверяла ничего не находили.
Марина555 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070