Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 04:40   #16 (permalink)
imported_Raider
Новичок
 
Аватар для imported_Raider
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezy23 Посмотреть сообщение
Вот какая проблема у меня:пороюмом вылетает винда при втором или третьем включении компьютера,пишет файл повреждан,причем все время разный и в разных папках.Пробовал уже наверно раз 20 ставить с разных дисков,vistа,XP,семерка,все одно и тоже.сканировал Касперским DRweb нашел троян,не лечился при удалении система портилась,провел форматирование на низком уровне жесткого диска с помощью KUBUNTE,вирусов не стало,но система по прежнему вылетает.Искал в ндте на форумах,у людей были подобные проблемы оказалось что-то с железом.Подскажите пожалуйста что это такое и как его лечить,как узнать что именно работает неправильно и что с ним делать.
возможно жесткому диску "валенки"?...
был у меня недавно "пациент" с почожими глюками (ставлю винду, только начинаю шевелить жеским-тоесть-проверяю антивирусом или сканирую поверхность диска на битые сектора из виндовс. винда виснет и слетает, при следующей загрузке выдаёт-файл поврежден. при этом при сканировании из DOC на битые сектора показания нормальные, а из винды показывает битый сектор и вылетает виндовс. при этом при следующей установке битый сектор менял своё положение а итог один итот-же windows капут ).
ну не буду долго тянуть.
Что помогло: ( заменил шлейф на жеском, разметил диск перед установкой винды на Acronis Disk Director Suite 10.0. (почему указал эту прогу, потому что разделы делал на ней. хотя возможно подойдут и другие)
XP не слетает 4 недели
imported_Raider вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070