Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 03:26   #7 (permalink)
Gromit
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Unhappy Проблема с ноутом

у мня есть ноутбук. Dell inspiron 1501 service tag 3r4983j с интегрированной видеокартой ATI Radeon Xpress 1150. изначально стаяла виста. и соответственно драйвера и винда в комплекте шла для висты. заметил такую особенность что после того как я ставлю видео дрова (я взял у знакомого диски где тот же ноутбук только в комплекте за место висты шла ХР) возникает косяк. происходит залипание клавиш и иногда виснит комп непродолжительно. то есть я печатаю быстрее чем он выводит все это на экран. пробовал скачивать разные драйвера но он до установки пишет ошибку и не устанавливает. на сате производителя хоть и написано что есть драйвер к хр, но все же это приложение к видюхе, а не сам драйвер. Пробовал так же устанавливать винду и с сервис паком 2 и 3(по отдельности конечно). и разнице никакой. Проблема все та же. После дали мне ссылку на видео драйвер. Я сначала удалил старый. Без драйвера все замечательно стало работать никакого зависания и задержки в печатании. После как только устанавливаю драйвер, опять возвращается старый косяк... подскажите хотя бы где искать решение данной проблемы?… может кто подскажет к кому обратиться? Сайты, форумы к примеру где подскажут как решить эту проблему?
Gromit вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070