Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 16:09   #3 (permalink)
morphiii
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию проблема после установки драйверов ati

Привет всем.Столкнулся вот с какой проблемой... девушке обновил графический драйвер ати , и тут полезло куча проблем... папки открываются в новых окнах, затем не работает клавиатура(тоесть она в принципе работает но очень криво, не соотвуют команды нажатиям клавиатуры, например захожу в инет на какой нибудь гугле и начинаю писать в поисковике ,так вот нажимая кнопки у меня может вылести и избранное и еще что нибудь..), так же если на раб столе ЛКМ нажать на ярлык 1 раз он посинеет как и должен якобы выбран, а потом если нажать на раб столе ЛКМ он останется таким же и если нажать ПКМ на раб столе потом где угодно то откроется это меню якобы я нажал на этом ярлыке ПКМ, так же если нажимать на ярлыки просто ЛКМ то они будут выделяться все как будто я нажимаю ctrl+ЛКМ... я все думал что это изза драйверов видео..переустанавливал тонну их.. но это врятли изза этого..скорей всего какойто сбой произошл..кто может помогите плиз.. еще у нее установлено 3 версии net.framework , может это как то влияет на сбои?
morphiii вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070