Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 20:02   #18 (permalink)
Kikkimora
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Нереальные проблемы с компьютером!!!

Дело было так... Все вроде бы не предвещало беды .. но однажды включив компьютер произошло следующее система спокойно запустилась НО не реагировала на клики мышки не открывался пуск и вообще все не запускалось, при наведении курсора на строку пуск появлялись часики( как будто бы все грузится) и это происходило в течении часа но все так и не загрузилось... перезагружался раз 5 все не помогало проблема повторялась, решил переставить винду XP, все установил все работает радуюсь жизни но не долго, после переустановки начал ставить различны софт и дрова.. после установки пару дров решил перезагрузить комп пускай все придут в норму . хотя перезагрузку мне предлогали сами программы после их установки но я откладывал это дело .. перезагрузил и все это опять начало повторяться, решил восстановить систему до установки дров, все работает и теперь чтобы зайти норм в комп приходится все время восстанавливать систему, софт лицензионный миллион раз ставил его, понятия не имею в чем может быть проблема первый раз сталкиваюсь с тем что после установки софта и дров полностью отказывается работать виндоус и не чего не грузит, представьте себе чтобы зайти в компьютер вам сначала нужно зайти в безопасный рещим восстановить систему и только после этого нормлаьно войти в интеренет и то если поставить хотябы асю на комп после перезагрузки уже не чего не работает, криво винду поставить не мог перепробывал переустановку раз 5 и не только я. подскажите что может быть
amd athlon xp 2400+ 2.00 ггц 1 гб оперативы
видюха радеорн 9600
Kikkimora вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070