Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 00:26   #25 (permalink)
Любимка
Member
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Из всего того, что я начиталась за эти вдое суток, я сделала вывод, что у меня только 2 выхода или восстановление системы (но я с этим не знакома, поэтому пришла сюда, чтобы вы мне подсказали..) или переустанавливать виндовс, ну это уже совсем крайний случай

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Любимка Вы поймали заразу с интернета, будьте добры скачать лекарство от неё. И читайте всё что там написано и делайте
Я уже пыталась её найти удалить 4-мя антивирусами....не справился ни один. И где-то прочитала, что антивирусы такие файлы не находят...
И какое лекарство вы посоветуете скачать? Хотя на это у меня уже надежд нет абсолютно

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от isx Посмотреть сообщение
Любимка, Зайдите в: Пуск-Выполнить (Ввести: msconfig) сделайте скрин столбца "Команда" или выпишите те, у которых стоят галочки.
А зачем? Из автозагрузки я удалила всё....лишнего там нет, я убрала все галочки, но после перезагрузки реклама появляется снова..
Любимка вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070