Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 23:25   #21 (permalink)
Druzhishe
Member
 
Аватар для Druzhishe
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Wink Делал на Vista, но думаю в семеке все аналогично!

Я сам ОЧЕНЬ долго мучался, НО! Вообщем по порядку! В Интернете все переписывают (копируют) друг у друга одно и то же - мол в автозагрузку киньте ярлык и добавьте какой-то там бред в командную строку! Делается АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К Интернет не так, а за счет Брендмауэр (а) Windows! Вы все создаете ярлыки и кидаете их на Рабочий стол, а зря! Метод с автозагрузкой думаю не у всех пойдет... видел сообщения о том, что не шло!
Вот как сделать подключение полностью автоматическим и правильным, с помощью инструментов самой операционной системы:
Шаг 1
Панель управления -> Центр управления полетами-> управление сетевыми подключениями -> наводим мышкой на ярлык вашего интернет-соединения -> свойства (правой кнопкой) -> параметры -> оставляем галочку только на запрашивать имя и пароль, остальные кубики - пустые.
Шаг 2
Панель управления -> Цент обеспецения безопасности -> Свойства обозревателя -> Вкладка - Подключения -> Ставим точку - Всегда использовать принятое по умолчанию подключение -> на этой же вкладке - Настройка -> АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАПАМЕТРОВ (отмечайте галочкой только этот параметр, остальные не надо) -> Проверяйте: Ползоватьль/Пароль (что они как в вашем договоре на предоставление услуг связи и Интернет) -> Ok -> Применить -> Ok. При всех посдедующих влючениях компа Интернет у ВАС автоматом!



Автоматизация Интернет предусмотренна в самом Windows, вот так вот, теперь окно подключения Интернета у вас видоизменится - в нем появится пункт - Подключаться автоматически, если надо - поставьте там галочку! Надеюсь был полезен!

Ничего, никуда добавлять !!!НЕ НАДО!!!, говорю сразу! НИ ярлыков Интернета, НИ ярлыков Браузера и командную стоку оставьте в покое!

Все работает 100% без каких-либо добавлений чего-либо (проверено на 2х версиях Windows (XP, Vista 32/64 ) и 2х провайдерах(с разными протоколами подключения, в том чиле с модемом и без)) !!! Еще раз повторюсь - это стандартный инструмент Windows, благодаря которому САМА операционная система генерирует СВОЕ собственное окно входа в Интернет другого типа - уже с параметром: "Подкключаться автоматически", ставьте галочку и ВСЕ!!!!! Все работает! Интернет подключается сам, без вас, при загрузке Рабочего стола, ВЫ лишь мельком успеваете заметить окно подключения, в том случае если Интернет у Вас быстр!

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

А отключается должно снятием параметра - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ, ну + можете (для большей надежности) - Всегда использовать принятое по умолчанию подключение
Druzhishe вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070