Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 01:10   #1 (permalink)
Lim-Lim
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как удалить файлы после установки системы

Здравствуйте. У меня такая проблема....несколько раз переустанавливал Windows, но прошлые Windows остались...в итоге у компа стало мало свободной памяти. И вобщем возникла проблема с очисткой диска С. Но его никак нельзя было очистить, или отформатировать, всё время вылезало объявление, что там находится нужная инфа, и её далить нельзя. Файловая система NTFS. Вобщем, я решил для очистки диска С использовать проги Partition Magic, и FDISK...
С помощью первой проги, я вроде очистил диск С...но пытаясь поставить Windows, комп копирует файлы Windows для установки, затем сообщает что нужно перезагрузиться ему чтобы продолжить установку....он перезагружается, появляется тёмный экран, и комп требует загрузочную дискету. Никаких дискет у меня нет. Решил попробовать FDISK...нажал создать новый раздел MS-DOS, и сделал его активным. В итоге, после перезагрузки, вылезает тёмный экран, и написано вверху: System Error...
и теперь уже ни с каких дисков не загрузить комп....только тёмный экран.
Что делать? КАк очистить систему компьютера, и установить Windows c 0?
Как использовать эти меню F11 там, загрузочные меню? Или может есть какие DOS команды? Мне нужно пошагово, как и что делать. И пожалуйста не ссылайтесь на то, что мне лучше обратиться к мастеру....
знакомых мастеров нет....а остальные, только дерут бабки. Тем более,
что мне хочется самому освоить комп. Если будут какие дополнительные вопросы, об особенностях компа, или ещё что...задавайте, я отвечу...Надеюсь можно восстановить комп.
Lim-Lim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070