Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 18:20   #1 (permalink)
СуворовПавел
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сборка мощного компьютера

Всем привет.
Мне нужен комп, да не просто комп, а самый что не наесть мощный, как бы это смешно и дёшего не звучало.. Рассмотрю все предложения и идеи.. Нужно всё это для графики (3dmax).. Воять буду один серьёзный проект, там будет и статика и анимация. Упор на всё, на сложность построения, на красивый свет и при всём при этом максимально быстрый рендер. Вот..., задача скажем не особо простая.. Для примера.. Дома начинаю работать над этим проектом и понимаю что мощности моего компа не хватает.. Вот и думаю.. так вот хар-ки моего компа: Core Quad 6600, 2.4GHz, 8800 GT 1024Mb, Asus Maximus formula, 4 гига ОЗУ. Строю дерево с спецовым плагином и всё тупит.. А проще графу делать нежелательно совсем... Так вот и думаю... Деньги в принципе мало волнуют, платить всё равно не мне.......... Но так чтобы в пределах разумного...

Ещё положил глаз на такую вещь, Tesla C1060, кто пользовал раскажите пожалуйста.... Мне не совсем понятно на что он расчитан, на реальный просчёт графики в реальном времени или он может поспособствовать быстрому рендеру...


Очень жду ответов.........
СуворовПавел вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070