Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 19:03   #2 (permalink)
A.Smith
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question На кого пойти учиться?

Всем привет,столкнулся с проблемой,с которой думаю многие сталкивались это - на кого пойти учится?
Область я определил: Информатика,информационные технологии и тд вообщем все то что связанно с компами.Но не могу определится на какого специалиста именно и к какой проффесии стремиться.
Но меня не привлекает программирование,хз почему - я просто еще не внидрялся в эту сферу,но с сайтами работал и сам сделал несколько неплохих сайтов,но веб программирование можно как хобби использовать я не вижу в этом будущее моей профессии,а обычное программирование с использование Basic C++ и тд я этого не понимаю и не хотел бы посвятить всю свою жизнь компьютеру и сидить сутками и писать программы....Люблю проводить время в компании и хотел бы уделять время своей семье в будущем и при этом иметь стабильный доход.
Подскажите пожалуйста знающие люди,которые уже закончили ВУЗ и нашли себе работу и кто так же как и я не мог определится,расскажите ваши варианты,поделитесь мнением о том кем можно быть и на кого стоит пойти учится,если мне что-то понравится то буду очень признателен за помощь,поступать я естественно щас не куда не собираюсь,но предворительно нужно определится....ибо уже мучаю себя этим вопросом год.

A.Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070