Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 17:29   #9 (permalink)
Alexander84
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

spiker,
нет, только 7ая винда на компе. А можно ли как-нибудь прописать, чтобы по умолчанию программы ставились не в С/prog files, а в аналогичную директорию на D? А то всё время вручную менять надоедает. И почему Program Files у меня называются Program Files (x86)? Хотя винда 64разрядная.

Цитата:
сколько всего разделов и какой у них объем? может акронис у вас кривой.
Ну разделов на одном винте три, считая системный. На другом винте - один, этот винт я не разбивал. Акронис кривой? ну не знаю, нормальный акронис вроде, крякнутый. А где можно прямой скачать?

Цитата:
возможно из-за отсутствия драйверов на видеокарту. Какая модель видяхи у вас?
NVIDIA GeForce 9500 GT, драйвера же новые винда сама ставит при переустановке. Пока не хочу рисковать и менять их, поскольку после предыдущей замены система как раз и полетела. Да и выглядит всё как будто система переборщила со сглаживанием, всё как-то чересчур гламурно, лол. Вот скрин? хотя не знаю, можно ли по нему судить http://pic.ipicture.ru/uploads/09112...4GjYNbBFSC.jpg
Кстати, оценка производительности системы у меня 4, 9 и эту самую низшую у меня как раз за "Графика: производительность рабочего стола для windows aero". что это значит?
Конфигурация компа: amd athlon 64 x2 core dual core 6000+, видеокарту указал, система 64x, оперативки 2 гига, материнку я что-то не нашёл в диспетчере устройств, хм.
Alexander84 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях