Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 20:39   #3 (permalink)
imported_Benjamin
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Как написать bat файл, для установки драйверов?

Привет всем.Вроде я в тот раздел пишу свой вопрос.У меня такая ситуация.У меня есть флэшка на 8 гб, я из нее сделал загрузочну, т.е я с нее могу устанавливать виндоус.Потом я с помощью кое каких драйверов сделал из флэшки, жесткий диск, т.е теперь компьютер флэшку определяет ни как съемный носитель, а как локальный диск.Потом я с помощью Partion Magic поделил свою флэшку на разделы.Теперь когда я подключаю свою флэшку к компу он находит 1-й диск на 1 гб и 2-й диск на 6 гб.Очень удобно на одном разделе винда, а на другом пустое пространство.Теперь еще чуть предистории, а потом уже вопрос.когда подключаешь мою флэшку к чужому компу он ее видит как съемный носитель и причем видет только 1-й раздел,который на 1 гб, т.к идет поиск драйверов в компьютере наверняка в папке system32\drivers.Черт с ним пусть он определяется съемным носителем.А теперь уже вопрос:"А можно написать такой bat файл который сделает такие вещи:когда комп нашел мою флэшку опеределил ее как съемный носитель, потом сразу же запустился этот bat файл установил эти драйвера и все теперь комп видит флэшку как локальные диски.Возможно ли это и как сделать?"
P.S можно не через bat файлы, если возможно как то по другому, подскажите как!
imported_Benjamin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070