Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 19:42   #37 (permalink)
ZhSoft
Member
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Огромный объем информации на сайте «давит на мозг», хочется отдохнуть и тут Вы находите специфический бухгалтерско-бизнес-компьютерный юмор.

Закон Мерфи. Сборник законов, следствий и последствий основного закона Мерфи, если неприятность может случиться, то она случается.
Объявление по вакансии. Иногда требования нанимателей к программистам (компьютерщикам) настолько жесткие, что когда-то в сети наткнулся.
А у нас кризис. Ура! Попробуем вместе с банковскими работниками весело взглянуть на очередной, сейчас финансовый. кризис.
Перлы программистов и пользователей. Здесь попробую собирать Internet глупости сказанные программистами и пользователями их программ, касающиеся автоматизации, а в особенности автоматизации безнеса.
Юмористическая подборка по 1С. На уровне ёрничания описаны все финансово - технические нюансы владения продуктами 1С и взаимоотношениями с 1С специалистами. Для пользователей и специалистов на понятном языке описываются прелести обладания пакетом 1С. Выжимка - "если бы 1С выпускала автомобили", "1С Конфигурации", "правила поведения бухгалтеров при 1С и программистов", "кучка приколков", "серьёзные истории, которые без смеха нельзя воспринимать" и многое другое....
Если бы программисты строили дома. Довольно весело описан процесс создания заказной крупной програмной системы. Весьма соответствует реальности.
Бизнес курс для девушек. Маркетинг, реклама, пиар, бренд, ... Доступно, креативно, весело описаны термины, в применении к поведению дам.
Образцы текстов рекламы для всех. Хотите продвигать свои программы? Научитесь составлять тексты рекламных объявлений.
Сборник миниатюр о жизни программистов. Женщина в коллективе прогеров, которые с похмелья проводят рабочий день на фирме Сименс. Рассказики.
Что в имени твоем - олигарх. Оказывается, что-бы преуспеть в бизнесе нужно иметь определенной имя. Если Вы не входите в список - бегите в ЗАГС и срочно меняйте его!!! Б. Хигир "Ваше имя и бизнес".
Посмеёмся над программистами. Большая подборка.... анекдотов про програмистов и компьютеры.
Энциклопедия "эрудита". Большая подборка "глупых", но ненужных фактов и жизненных ситуаций . Очень полезна для любознательного и "продвинутого" подростка, компьютерщика или просто эрудита.. Самые смешные преступления, законы, профессии и т.д..
Вам весело, жизнь удалась!? Тогда Вам обязательно читать методическое пособие - как испортить себе настроение.

И так далее....
ZhSoft вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070