Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 04:18   #5 (permalink)
Gosha
Member
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 114
Post Компьютерную версию Modern Warfare 2 взломали



В сети появилось некое видео, которое показывает взломанную версию Call of Duty: Modern Warfare 2. В этом ролике показывается работа некоторых чит-кодов в мультиплеере. Журналисты говорят, что главная защита Infinity Ward под названием IW.net уже не страшна хакерам. Значит, вскоре в сети появятся специальные взломанные версии шутера с поддержкой выделенных серверов и прочих многопользовательских бонусов.



видео http://gamevideos.1up.com/video/id/27045



Конечно, впоследствии Infinity Ward начнёт закрывать дыры и придумывать новую защиту, но это не значит, что хакеры внезапно остановятся. Отметим, что мультиплеер является одной из важнейших составляющих Call of Duty: Modern Warfare 2. Однопользовательский режим здесь очень короткий, поэтому большее количество времени пользователи будут проводить либо на многопользовательских полях сражения, либо в разделе Spec Ops, где выдают специальные задания.



www.3dnews.ru


Хочется добавить от себя.

Не успела игра выйти в свет, как ее уже взломали. Что же, infinity ward показала, что умеет делать действительно классные игры - раз их взламывают чуть ли не наследующий день... это успех. правда в убыток себе.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070