Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 19:55   #12 (permalink)
OzzySinema
Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не включается компьютер

Добрый день. Начну издалека, тк не знаю, что окажется важным
Недели две назад я занёс в компьютер вирусы через флэшку - 3-4 трояна, и какой-то китайский вирус, который автоматически открывал страницу с иероглифами. Я это дело полечил (NOD32 демка), кроме троянов. Затем произошло странное: у меня перестал включаться компьютер, причём такое ощущение, что системный блок живёт своей жизнью - блок питания работает, вентиляторы крутятся, вроде всё как обычно, но проверка перед началом работы не происходит + монитор не работает (как будто не подключён к видеокарте). Сначала решил на видео карту, снял. Подключил к системной плате, компьютер включился, проработал 20 минут и перестал работать, как и было до снятия видеокарты. Через несколько дней я просто решил включить компьютер, чтобы посмотреть, не прорежется ли спикер.Компьютер включился как обычно, как будто и не ломался. Потом я его выключил. На следующий день включил - опять не работает. Причём всё тоже самое - системный блок вроде как запускается, но ничего дальше не происходит. А вот теперь добавился ещё один "симптом": после того, как я включаю компьютер, ничего не происходит, но спикер не переставая пищит.

Помогите пожалуйста! Я уже всех знакомых опросил, были версии от сдохшего биоса до вируса-убийцы "железа".
OzzySinema вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070