Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 22:35   #3 (permalink)
imported_Аня
Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Angry Помогите пожалуйста отформатировать жесткий диск с вистой.

Добрый день, не знаю, правильно ли я выбрала раздел, если что, перенесите.

Начну по порядку. У меня ноутбук Dell, изначально стояла лицензионная Vista, потом я ее переустанавливала, делила жесткий диск на 2 части 40 и 80. тот который 80 у меня забит полностью. После первой переустановки появилась папка windows.old, пыталась ее удалить, естественно не удалила. Через какое-то время установила нелегальный windows7, появилась вторая папка windows.old, но эту последнюю папку я удалила через очистку диска.
windows7 мне не понравился я поставила обратно свою висту. Видимо после всего этого она стала нелегальной, и работает через пень. (((
Я решила отформатировать диск с виндой, что бы убить всех зайцев сразу, удалить все хвосты от всех систем, и поставить новенькую чистенькую Висту.

Что я пробовала делать: Создала загрузочный диск, поползала по своим дискам в Волков Командер. Команда формат не помогла, правда есть вариант что не так писала, пробовала удалить хотя бы папку windows.old, не хочет удаляться, хочу заметить другие файлы удаляются.
Еще пробовала запустить DOS partition magic 8.0, отказывается, пишет мало памяти КЭШ.

Вот такая ситуация, подскажите пожалуйста как отформатировать этот диск, или может есть какие-то другие способы решить эти проблемы!! )))
imported_Аня вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070