Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 12:56   #18 (permalink)
skinail
Member
 
Аватар для skinail
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я так понимаю, что у тебя Office 2007 Blue Edition. Именно в этом варианте Office 2007 нет выбора по установке: нельзя место выбрать, нельзя выбрать программы из этого пакета.
Скачай из интернета Acronis вместе с лекарством. Установи на свой компьютер. И измени размер диска C за счёт диска D.
Раз у тебя ноутбук, то скорее всего это один диск, но если диск C и диск D разные физически, то программа не поможет.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Можно сделать следующее:
Пуск - Выполнить - Вводишь: regedit
Переходишь по этому вот пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion
Щ. левой кн. мыши по CurrentVersion и справа ищешь ProgramFilesDir. Дважды щёлкаешь по нему - меняешь букву C на букву D - Окей.
Перезагрузи компьютер и приступи к установке Office 2007 Blue Edition.
Я проверил эту систему - она работает. Для теста я выбрал программу Acronis, которая не предлагает при установке выбирать место установки. После установки Acronis оказался на другом диске в папке program files.
После установки Office 2007 зайди снова в реестр и верни, как было.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Да забыл написать

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Сначала сделай следующее:
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы - Создать точку восстановления - Далее - Пишешь: Изменение места сохранения - Создать.

Если какой-нибудь сбой произойдёт, то можно будет (наверное) наладить систему.
skinail вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070