Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 06:21   #4 (permalink)
Лика
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Smile Помогите собрать комп

Здравствуйте умные люди

Вот я тут решил собрать себе комп, но сразу хочу сказать что я не геймер и мне игровые видюхи и т.д. ненужно(деньги просто нехочу тратить на то, что я юзаю только пару раз в месяц), но иногда люблю поиграть.

Бюджет примерно 20000р.

Хотелось бы чтоб был проц с 2 ядрами, я примерно присмотрел себе такой: Intel Core Duo E7500/2.93GHz
Что скажите? норм? Но я думаю что пень 4 с 2 ядрами будет посильнее...(я просто не очень в камушках разбираюсь (хотелось бы чтоб был в боксе проц, чтоб сразу со своим кулером)).

Помогите подобрать мать, оперативку, и т.д.(основной напор можно делать именно на мать и оперативку + систему охлаждения для камня)...

Желательно чтоб мать была не только с SATA но и с возможностью подключения шлейфа.

Блог питания есть, Залман (или как то так) на 600W, я слышал что одна из хороших фирм.

Я надеюсь реально собрать комп за 20000 чтоб он был достаточно оптимальный и для игр и для того чтоб мантировать видео, музыку и работать с графикой

________________________________
P.s.:Вопрос не по теме:
У меня сейчас стоит видео карта непомню какой фирмы но она через Everest определяется так:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce FX 5200 (128 Мб)

Мне тут дали видео карту ASUS V9570/TD/256M

Вот хотел узнать, какая из них лучше? (я конечно предполагаю что вторая, но всё же хочу узнать мнение людей )

Зарание спасибо
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070