Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 01:45   #22 (permalink)
Maxus
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st1ratel Посмотреть сообщение
ну я тоже не на заводе АСУС живу
думаю примерно такая же цена как и я озвучил
вот например с моего прайса позиция
Видеокарта InnoVISION PCI-E GEFORCE- 9500GT 512Mb DDR3 128bit (тут я про 256 бит погорячился - просто этот сегмент с 256 по ходу не делается), HDTV, Dual-DVI, RTL
кстати такую конфигурацию я видел только у этого бренда, у других пока не встречал

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ----------

а вообще , если разрешат мневыложить ссылку на конкурирующий сайт, то могу дать, где есть сравнительные таблицы видеокарт с глубоким анализом и тех. оснащением
о, было бы очень здорово! Просто с компами у меня вечно что-то не так, купил его не очень удачно... по какойто причине у меня с моей видюхой комп не врубается) или включаю его то чёрный экран, хотя кулеры работают и лампочки.. или бывает грузится виндовс, потом какие то полоски показывает разноцветные а в конце синий экран, ошибка и комп перегружается и так по новой... хотя в безопасном режиме фурычит только с этими же полосками.. мне знакомый поставил диагноз - сгорела видяха, надеюсь он не ошибается?
Maxus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070