Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 11:41   #13 (permalink)
Irrizor
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Nsis error и другие вопросы...

Привет! Очень нужна помощь, потому что я сама хоть и не совсем чайник, но и не опытная и сейчас совершенна растеряна...
Начну по порядку...
Был приобретен ноутбук Presario V6000, БУ, дисков и документации не дали, только сам ноут есть...
Ноутбук с системой XP Профессионал. Ноут был куплен в Таиланде, вроде как был на английском, я через панель управления переключила на русский так что печатает по русски, но программы в большинстве своем, показывают меня из закарючек, подозреваю что это тайский язык...
Это не страшно... Но я не могу установить программы, то есть у меня встал Ворд который перенесла на комп с флешки не с первого раза, встал установочный диск графического планшета, встал FlashGet но ошибка теперь лезет при попытке установить что угодно, так что антивирус даже не могу поставить. Собственно, при запуске exe программ вылетает ошибка
NSIS Error
Error launching installer
Проблема еще и в том что у меня инет с трафиком, даже обновления винды, они, как я помню, тяжеловаты, но поставлю... Я про трафик к тому чтобы посоветовали может что делать, может какие то программы поставить дополнительные, но не очень тяжелые)
В общем такая проблема, не ставятся программы и не знаю что делать...
Irrizor вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070