Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 23:25   #13 (permalink)
сатана
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не работают "Одноклассники" на нетбуке

Здравствуйте!
На моём нетбуке не работают "Одноклассники". Зайти на сайт я могу, но дальше начинаются проблемы - ссылки отказываются отвечать, т.е. я не могу искать людей, отвечать на сообщения, добавлять фото и т.д. Если они и отвечают, то обычно присходит следующее: интернет как будто зависает, потом содержимое страницы начинает медленно исчезать, как бы подтягиваясь снизу вверх, и где-то секунд через 30 появляется нужная мне страница.
Если бы проблемы были только с этим сайтом, то я бы не волновалась, но недавно я стала замечать, что подобное происходит и с совершенно необходимыми - Яндексом, Мэйлом, Контактом. Правда, там все быстро проходит - после нескольких нажатий ссылки запускаются.
Вне интернета комп работает совершенно нормально.
Побробнее:
Нетбук - Asus ЕЕЕ PC 900 НА, Intel Atom, Windows XP.
Браузеры - Mozilla, EI, Opera (везде одно и тоже).
Нетбук куплен в августе, был уже в ремонте (авторизированном) - чуть залила клавиатуру, пришлось менять, но материнская плата (как мне сказали) не была повреждена (комп оказался в сервисном центре спустя 10 минут после залития, дело было в кафе рядом с центром ASUS).
Можно ли как то исправить ситуацию? Или все дело в материнской плате, и нужно просто смириться?

Спасибо!
сатана вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070