Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 16:30   #8 (permalink)
Танкист
Member
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVarvar
Была похожая проблема, только посеръезнее - слетела вся файловая система диска. Причем вплоть до того, что Partition Magic диск видел, а форматировать его не хотел. Многие мне говорят, что такого быть не может - смело плюю в лицо и, если кто захочет расскажу несколько способов не издеваясь физически над диском. Справился с проблемой только с помощью FreeBSD - эта штука форматирует все, что видит. Однако вытащить файлы не может (или я не знаю как это сделать...).
По поводу вытаскивания данных: Найди второй жесткий диск (желательно чистый), загрузись под Windows PE (есть такой, специально для восстановления системы - Винда, загружается с CD диска), запусти программу EasyRecovery и там, пользуясь подсказками восстанови данные с поврежденного диска, восстановит, конечно, не все, но...
Если Win PE у тебя нет, то поставь на другой жесткий вторую операционку, установи EasyRecovery и проделай все тоже самое.
Если не знаешь как пользоваться EasyRecovery, пиши k_sv@inbox.ru - напишу пошаговую инструкцию.

P.S. Конечно - это меры радикальные, но если ничего не получается, то можно попробовать и это.
А вот перед форматированием загляни сюда http://www.tehnari.ru/viewtopic.php?id=3825
Тама мною уже описана инструкция воостановления данных
Танкист вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070