Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 08:49   #19 (permalink)
Jhoe
Member
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smetannik Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожалуйста, что делать в моей ситуации. У меня похожая штука. У мнея комп новенький пол-года нету. Сначала были всякие проблемы типа: комп не видел привод - поменял шлейф всё нормально стало, зате в городе жёстко скакнуло напряжение - сгорел БП поменял, всё отлично. Затем через пару месяцев сажусь за камп как обычно, нажимаю кнопку- НАЧИНАЕТ ЗАГРУЖАТЬСЯ , НО ЧЕРЕЗ 3-4 сек. вырубается и опять через 2-3 сек. включается. Так до бесконечности. При это система не загружается ( экран в ждущем). Если не включается комп, то не трогаю, через часик-другой с первого раза загружается (как обычно). Незнаю что делать. Вроде всё новое.
Если комп на гарантии то вези, пусть там башку ломают.
На каком месте комп вырубается? Он именно вырубается или перезагружается? Спикер не пищит при запуске компа? Можешь попробовать для начала настройки BIOS сбросить на дефольтные для профилактики. Посмотри температуру проца, убедись что кулер проца вообще запускается, это же и БП касается, запускается-ли там кулер тоже посмотри. Так же можеш попробывать запустить комп без HDD для проверки (отключи шлейфы от HDD и вруби комп, будет-ли он вырубаться?) На скока Ват блок питания? Уверены что он 100% тянет вашу конфигурацию железа?
P.s. Конфиг. компа напиши. Мать, проц. сколько плашек памяти, по сколько мегабайт каждая, чё за видяха и т.д.
Jhoe вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070