Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 01:01   #30 (permalink)
imported_Тати
Member
 
Аватар для imported_Тати
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ой, а вот как эти скрины-то скопировать, откуда взять? там, где я вижу их (св-ва папки, изменить,поменять значок) , он не копирует..есть другое место? да, и я удалила вроде все проигрыватели кроме основного виндовс медиа, и теперь они показывают значок этого проигрывателя...типа все нормально стало....но почему тогда видео файлы не вернулись в тот вид, с большим окошком? хотя на самих панках они все так же и видны..фигня какая-то..но есть продвижения

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

в общем так, я восстановила все как сказали, пока внешний вид меня устраивает, не знаю чем это закончится....уже проверять завтра буду )))))

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Всем спасибо за помощь, я надеюсь что все у меня заработает.... да, вот чтобы не наступить на те же грабли, не подскажете, где скачать конвертор нормальный? И это не все вопросы, которые нужно тешить, так что я вам еще тут понадоедаю
imported_Тати вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070