Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 01:14   #4 (permalink)
msAntoha
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Samsung r410 - отказ USB портов, перегревание...

Здравствуйте, хотел бы спросить опытных людей, что может быть с моим ноутбуком Samsung NP-R410Y XAA0UA. Ноутбуку чуть больше года, в один момент перестали работать 2 из 3 USB портов, 3-й порт работал время от времени, на следующий день не работал ни 1 USB и перестала работать WEB-камера, которая насколько я знаю работает от USB, а также клавиатура и мышка. Перед этими поломками было зависание ноутбука, и именно тогда я заметил чтобы область в районе таучпада и жесткого диска была горячей (градусов 60, точно не скажу).
Я отнес ноутбук в Сервисный Центр, где мне сказали, что сгорели контроллеры, в итоге заменили материнскую плату. После замены материнки я приношу домой ноут, и через 10 минут наблюдаю теже симптомы (завис ноут, теплый таучпад). Отношу ноут обратно, грят у них постоял ничего плохого не было, правда заменили WI-FI адаптер, который находится как раз под таучпадом.
Вот уже прошло 6 дней с момента первого визита в СЦ, через программу Everest смотрю температура системной платы 57-69 градуса цельсия... Ах да я его вчера пронес и после где-то 6 часов работы у ноута снова перестали работать 2 из 3-х USB портов, причем теже, что и в прошлый раз.
Скажите, если нужна еще какая-нибудь информация...
Вот он на сайте Samsung http://www.samsung.com/ua/consumer/d...NP-R410-XAA0UA
msAntoha вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070