Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 22:35   #8 (permalink)
Converses
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Выбор ноута

Современность диктует производителям вычислительной техники с каждым годом всё более и более строгие требования. Для того, чтобы выжить в условиях несовершенной конкуренции, уже недостаточно просто держать традиционный сегмент рынка, поэтому многие компании осваивают новые горизонты, пробуя свои силы в производстве ноутбуков. Я предоставлю короткий обзор наиболее популярных на постсоветском пространстве моделей, использующих MS Windows.
ACER – наиболее привлекательные по цене, но сильно подводящие качеством изделий бюджетные ноуты. Как показывает практика, довольно часто возникают проблемы с ПО и непосредственно с железом.
ASUS – также достаточно популярная модель. Проблемы в процессе эксплуатации возникают довольно редко, но заводское качество во многих случаях оставляет желать лучшего.
HP – пожалуй, наиболее надёжный вариант, по сравнению с вышепредставленными, что, естественно, отразилось на его стоимости. Ноутбук HP в среднем на 20% дороже других моделей соответствующей комплектации, но качество радует!
И Toshiba – красивые, качественные и, в силу этого, дорогие ноутбуки.
Хотелось бы заметить, что в этой статье представлено сугубо личное мнение, подкреплённое лишь эмпирическим пользовательским опытом!
Converses вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070