Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 00:00   #19 (permalink)
Lemonz
Member
 
Аватар для Lemonz
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Любовь, странное чувство... оно и лечит, и калечит... приносит и счастье и боль. Когда ругаешься с любимым человеком, хочется напиться, забыться, утопиться... Но когда вы вместе, всё кардинально наоборот... у тебя словно крылья вырастают, проблемы уходят в никуда, ты просто счастлив...!!!! =)

дело было по осени... в клубе. НУ значит я как обычно, стоял отжигал... В какой то момент преглянулись с девушкой... Что то ёкнуло... тогда ещё не понял что и почему... Девушку я эту не знал, но знал что у неё есть молодой человек. я по натуре джентльмен и не стал так сказать "вступать на поле войны за прекрасную миледи", просто отошел в сторону. Потом я её нескольно раз ещё видел, но пытался как то не обращать внимание... Позже по каким то обстоятельствам (с другом пили пиво зимой на улице, замерзли как дикие свиньи... и он предложил зайти к его подруге) мы встретились. ну тогда как то не получилось с ней заговорить, всё такое, может постеснялся, может ещё чего... хз вобщем. С того дня мы стали общаться (ну как обычно... привет - пока - как дела). И вот в середине мая звонок... спосила где в томске купить краску для принтера...( ахахах)))) помню сказал что катридж стоит порядка 300-400 р. А у неё лазерный принтер...))))) надо заправлять... в итоге всё вышло в 2500 р... мы подумали, подумали и пошли домой) к завтрашнему дню что то нужно было ей сдавать... в конце я нашел притер, всё удачно распечаталось... проводил до дома, всё как надо... Но блин чето просто развернулся и ушёл... и вот както через пару дней, решил предложить встретиться... Встретились =) уже почти пол года вместе... и я её очень сильно люблю

P.S это самый большой текст, который я когда либо печатал...
P.P.S Sammy, твоя очередь ))
Lemonz вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070