Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 14:25   #7 (permalink)
Painkiller
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation То ли вирус,то ли видеокарта..помогите..

Добрый день!
Заранее извиняюсь, если такая тема присутствовала, либо я разместил её не в том разделе,просто проблема и есть в том,что я не знаю,в чем проблема,простите за тофтологию.
Вкратце, как-то включаю компьютер,доходит до этой заставки ХР с бегающей полоской,дальше вместо рабочего стола какие-то полоски,как-будто с видеокартой что-то. Переустановил операционку,в первый раз отлично загрузился,всё нормально в общем. После перезагрузки та же фигня началась. При включении компьютера,где всякая информация на черном фоне,где в меню биос и т.д. можно зайти,в каждом слове буквы переделаны, вместо r допустим q какой-нибудь. Проверял всеми антивирусами,ничего не нашел. В безопасном режиме операционка нормально включается. Переставил жесткий диск на другой компьютер,такого уже не происходит. Вернул обратно,отформатировав всё,и установил ещё раз винд,иероглифы при загрузке остались,но пару раз,пока драйвера видеокарты не установил,нормально всё загружалось.Опять же в безопасном режиме всё нормально,но толку от этого никакого. Не знаю,что это может быть,либо биос,либо ещё че,о чем я не знаю..помогите..заранее спасибо
Painkiller вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070