Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 17:01   #7 (permalink)
CoK
Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблемы с GTA 4

После установки запускаю, она загружается, там еще момент где идут синий и желтый квадратики с названием рокстар..., звездочка рокстара и когда это заканчивается, перед тем как появится заставка с пунктами "играть", "опции" и т.п. экран темнеет, т.е. ничего не видно, при нажатии пуска с клавы, сворачивании или быстрого выхода с клавы горячими клавишами все начинает через темный экран быстро мигать, мерцать, затем появился синий экран, я резко вырубил, все последующие попытки запустить игру заканчивались тем же на том же месте где должен быть пункт играть, опции ит.п. Там еще было окно при мерцании было написано что то типа игра установлена не правильно или еще че то. Подскажите что с ней и что делать?
P.S. Раньше я устанавливал эту игру с другого диска, игра шла нормально, а что с этой? Еще вроде когда я устанавливал эту игру с другого диска, то в командной строке в конце установки были три заметных предложения выделеных линиями, а на этом диске вроде такого не было, там сразу все в ряд

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

GTA 4
P.S. Кто устанавливал думаю в курсе про коммандную строку
CoK вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070