Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 14:24   #17 (permalink)
Мартышонок
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interesnovse- Посмотреть сообщение
Enlakesh, я извиняюсь, но я вообще запутался с Вашими объяснениями. У меня Vista, на нее не всякую муть поставить можно - это точно. Конвертер запустить не могу уже несколько дней. Блокируется, выпрыгивает Отладчик,пытается запустить его в Режиме совместимости, а он фиг, все-равно не запускается. Приходится удалять. Ставить другую версию. Вывод : не ставьте всякое устаревшее на Vista и все у Вас будет супер - пупер. Понятно. Если есть только 9 ый, и нет даже 10 - го - это что совсем уж что - то современное? Или вчерашний день?
НетНетНет)))
Дело не в том, что я ставлю "старье" на Висту, я это прекрасно понимаю, НО сейчас стоит Дх10ть, при этом полосы появляются в той же ОПЕРЕ, в приложении Vaio Media Plus. Если бы это было исключительно на всяком "устаревшем", то я бы с вами согласился, но здесь уже нестабильность замечена в программах, приложениях, которые изначально стоят на ВАйо.

Полоса из себя представляет тоненькую линию на весь экран -если в играх, если же например в Опере, то обнаружил эти полосы, когда проводишь курсором во вкладке "ЗАкрытые вкладки", то полоса на размер колонки.
Как-то так в общем)))

Вот сделал скрин этой полосы в приложении Вайо Медиа Плас.
Черная полоса под подсвеченным знаком x-DJ. Странно, но сам курсор не попал в скрин, хотя был.
http://i077.radikal.ru/0910/8b/e37de9a2fe93.jpg
Мартышонок вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070