Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 18:00   #8 (permalink)
ИванСоловей
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Если рисунок находится на _рабочем столе_, то при двойном нажатии левой кнопки мыши по умолчанию открывается "Программа просмотра изображений и факсов", но на верхней рамке программы вместо имени файла пишется что-то другое. В частности иногда пишется "Far - Программа просмотра изображений и факсов", а там, где должна быть картинка написано "Просмотр недоступен". До этого вместо "Far" была написана какая-то абракадабра латиницей и цифрами и вместо рисунка была картинка-иконка широкополосного соединения, которое я пытался недавно установить (и не получилось, к моему большому сожалению).

Если нажать правой кнопкой мышки и выбрать открыть с помощью той же "Программы просмотра изображений и факсов", то рисунок виден нормально.

Если на том же рабочем столе создать папку и графический файл поместить туда, то рисунок появляется в "Программе просмотра изображений и факсов" при двойном нажатии левой кнопкой мышки, как надо.

Наверное вирус что-нибудь перемешал в каких-нибудь системных настройках или ссылках?

Может быть сделать восстановление системы (восстановление более раннего состояния компьютера)? Только я не знаю с какой контрольной точки это восстановление происходит?
ИванСоловей вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070