Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 11:31   #2 (permalink)
Имхотеп
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Angry Не работает нормально программа в Windows 7

Я установил Windows 7 для тестирования. На ней большинство программ идет хорошо. Но у меня есть любимая программа - эмулятор игровой приставки Денди FCEUltra. В других версиях Windows этот эмулятор запускался прекрасно. В этой версии запускается тоже нормально, но после загрузки игрового файла и перехода в полноэкранный режим цвет фона меняется или на красный или на синий, или на зеленый или на желтый цвет. И я ничего не могу с этим поделать, играть невозможно, так как игра выглядит безобразно. Я перепробовал буквально все - запускал режим совместимости, менял разрешение экрана, менял настройки видео самого эмулятора, даже использовал режим эмуляции Windows XP в Windows 7 (там эмулятор вообще не работает). Разрешение экрана 1400 на 1050 точек 32 бита, видеокарта GeForge 9600GT, для нее установлены самые последние драйвера, операционная система Windows 7 для большей информативности привожу название образа, с которого система и была установлена ru-en_win7_ultimate_x86-x64_dvd_activated.iso. Помогите пожалуйста разобраться.
Имхотеп вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070