Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 16:49   #3 (permalink)
Роллекс
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Гаснет монитор

Видюха GeForce 8600 GT 256 mb,2 цифровых выхода,1 гавкнут(На монитор сигнал вроде идет,но нет изображения).Видюха нормлаьно работала на 2ом входе,монитор был ЭЛТ.Недавно купил ЖК,и сразу при 1ом запуске выдало "Нет сигнала".Я не знал что за фиг,перезагрузился в безопаску,и переустановил дрова на видео,после перезагрузки все было ок.
Ща переустановил винду,поставил 7ку.Проблема опять появилась,и ничего не могу сделать.
Винда загружается,но при переходе на окно приветсвия,монитор гаснет.Пробовал загружать винду на гавкнутом входе,после загрузки винды просто переставил кабель во второй вход.Изображение есть,правда в опциях показано что у меня подключено 2 монитора и рабочий стол было расширино на 2 дисплея.Я сделал что б рабочий стол показывался только на моем мониторе,вроде как сделал его по умолчанию.Но если я захожу в дополнительные настройки или в нвидиа контрол панел,монитор тут же гаснет снова.Пробовал даже дрова переустановить,пока изображение есть,начинается установка и снова гаснет.
Что делать?Рабочий вход в видюхе только 2ой,но моник гаснет:-(
Комп:
Атлон 3800+
нФорс 520 ЛЕ
2 гига ддр2
2 винта,1 старенький на 40 гб,второй сата 250 гб
БП 500 Вт

пс. при установке винды,не смог ее доустановить,на последнем етапе,когда должен был быть выполнен 1 вход в систему у меня отображался просто черный екран и курсор,при етом чувство было что система видит мой моник как 2ой дисплей...в безопаске было все ок.
Доустановить винду пришлось на моей старой видюхе Радеон х1600 Про...
Роллекс вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070