Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 20:46   #4 (permalink)
Frayyy
Member
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation "Киберсант - Оборона" - Ваш личный телохранитель

В рамках проекта «Киберсант – Оборона» издательства Info DVD http://oborona.info-dvd.ru/ вышел в свет одноименный диск, разработанный Сергеем Зуевым – IT специалистом и персональным консультантом многих пользователей Интернет в течение уже более 15 лет. Диск «Киберсант – Оборона» - это не только сборник софта, необходимого для полной защиты и безопасности Вашего компьютера, но и, самое главное, более 17 часов обучающего видео по его установке и настройке под Вашу операционную систему, пошаговые инструкции без заумной технической философии и жонглирования спецтерминами, получение углубленного уровня знаний по данному вопросу. Цель автора – превратить Ваш компьютер в неприступную крепость. И это не просто слова.

В первой части диска «Защита от вредоносного ПО и хакеров» Вы узнаете, какую на самом деле угрозу для безопасности Вашего ПК несут вредоносные программы и хакерские атаки. Будут доступны антивирусные программы ведущих брендовых производителей, рекомендации по выбору программы.

Во второй части «Защита конфиденциальной информации» автор расскажет, почему свою личность в Интернете необходимо защищать не только словами; как обезопасить Вашу связь через Интернет, покупки и платежи, а так же личную информацию; как сделать безопасной Вашу операционную систему и любимый браузер, кто такие мошенники и как не попасться на их уловки; почему важно относиться с бережностью к хранению Ваших паролей и где их хранить, чтобы спать спокойно. Конечно же, прилагаются программы для успешного решения перечисленных вопросов.

В третьей части «Защита Ваших данных» автор донесет до Вас мысль, что потерять цифровую информацию можно и без помощи Интернета, а своим действием вывести из строя «железо» навсегда. Правила ухода за жесткими дисками, портативными накопителями, CD, DVD, инструкции по хранению, шифрованию, резервированию и восстановлению данных. Программы, как всегда, прилагаются.

Уважаемые коммерсанты, бизнесмены, администраторы, серферы и простые пользователи. Помните, что любой успешный бизнес начинается с его безопасности и думать, что Ваша личность никого не заинтересует – значит глубоко заблуждаться. Будьте осторожны и всегда держите палец на курке! Обороняйтесь http://oborona.info-dvd.ru/
Frayyy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070