Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 08:52   #19 (permalink)
immortal-13
Member
 
Аватар для immortal-13
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Так, отбой тревоги насчёт всей фиготени, что я тут написал - решил переустановить винду. Решился таки. Но чёрт, походу, разлюбила меня госпожа Удача : D Загружаюсь с установочного диска (устанавливаю я тот же Win XP Sp3 Blue Edition), идёт процесс сбора нужных файлов, дальше предлагают выбрать диск для установки. Выбираю системный С. Идёт процесс проверки. Когда она закончилась, вылазит сообщение "Установка была прервана, поскольку диск С повреждён. Нажмите F3 для выхода". Ну пришлось нажать. И конечно же, потом я не могу загрузить старую винду. Я её выбираю, появляется фирменный логотип. дальше простая перезагрузка. И так всегда. Снова сижу с той самой второй) Попытался ещё разок установить с диска. На этот раз голубой экран показался, ещё до проверки диска. Содержимое его было таково -
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Дальше совет про запуск в безопасном режиме, который, как я уже сказал, не желает запускаться.
Дальше идут коды ошибок.
Stop: 0x0000000A (Ox0A130017, 0x00000002, 0x00000000, 0x08081AB8c).
Вот такие пироги. Пока получается, что диск С для меня как город Припять ) Содержимое вижу, и оно всё рабочее, но сам диск, то есть система, установленная на нём, мертва.
омг, втф? - и этим всё сказано.
immortal-13 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070