Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 13:55   #17 (permalink)
immortal-13
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Iljeben Посмотреть сообщение
immortal-13, попробуйте войти в с систему в "Безопасном режиме с поддержкой командой строки" (входим в неисправную систему). После входа введите в строку команду %systemroot%system32restorerstrui.exe и попробуйте откатиться до даты когда возникла проблема.
да где там... всё бы уже давно было легче, если бы он в сейф-моде грузился, а так не, проблемная перезагружается сама собой при попытке зайти в безопасный режим, а вот на этой, новой, опять же всё можно
Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
immortal-13, Что именно находил Drweb? На какие именно файлы он отреагировал?
сказать точно не могу, если честно, не присматривался : D ну вроде три из них не были опознаны, и был совет их удалить, что я и сделал, одно приложение вроде было "инфицировано" - его поместил на карантин. (это точно не lsass.exe, это помню)

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

доигрался короче : D
чёрт меня дёрнул последовать одному из советов, данных на мэйл.ру - я переместил из папки windows/repair файлы без расширений в папку sys32/config, предварительно скопировав старые файлы в другую папку. После этой замены система запустилась та не безучастная, с тремя ошибками. Уж не могу сказать, что за процесс там был, вроде пропатчивание системы, но точно помню, что было предупреждение об отсутствии файла, начинающегося на RESET. Я так понял, это сброс? В общем, после всего этого всё запустилось, но запустилось опять как - всё по свежей. Создалась новая учётка - gfi lnss monitor. И судя по всему, сейчас, когда я вроде должен сидеть со старой учётной записи "ххх", я сижу абсолютно с другой "хххх1" (название - пример), но ведь при входе тот же пароль, та же картинка, но это всё : D Я уж испугался, что просто эта, старая учётка обновилась, но нет - в папке Documents and Settings лежит папка с названием "ххх" (старой учётки) и там все мои сохранённые данные. Похоже, запутал не только себя, но и вас
immortal-13 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях