Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 19:42   #14 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

Ещё разок поясню:

Цитата:
А на бумаге ты все с первого раза рисуешь...
Если карандашом, то нет... так как человечество придумало ластик...
А если, например, тушью, то я не пытаюсь нарисовать какие-то сложные формы, заранее зная, что не выйдет...
Есть ещё понятие: "На базар нести" так вот, если картину на базар нести, то я буду делать то, в чём уверен, что получится...

Цитата:
когда в садик пошол и первый раз карандаш взял, то сразу дракона состряпал только потому что очень сильно постарался....
Конечно нет... в необдуманном детстве я рисовал 2-х мерное уродство, так как не представлял, что можно иначе, потом я рисовал 2-х мерные объекты, так как знал, что лучше нарисовать 2-х мерное, близкое к тому, что я хотел, чем 3-х мерную пародию, посмотрев на которую я лишний раз бы расстроился... В определённый момент, когда мои 2-х мерные изображения стали ещё ближе к идеалам, сформированным в моём сознании, я понял, что могу попробовать сделать 3-х мерное изображение(без использования переспективы, так как этого я вобще не знал), потом начал вводить переспективу... и т.д. В детстве я не пытался нарисовать небоскрёб на листе А2... не надо сразу пытаться прыгать выше головы, до пупка допрыгните в начале...
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070