Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 02:47   #11 (permalink)
grigoriy
Новичок
 
Аватар для grigoriy
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да Endrew у меня Vista уже около года.Сначала была пиратская, а теперь лицензия, уже месяца три. Так вот с пираткой было меньше проблем, видимо потому что было отключено автоматическое обновление и я их не устанавливал вообще. Теперь все идет автоматом и я стал замечать постоянные небольшие гемморои - то комп зависает при выключении на экране "прощания", то дрова какие-нибудь слетели, то еще что-то в этом роде, в общем виста. Но тем не менее она мне нравится почему-то. А с температурой все в порядке. Делал стресс-тестfure mark видеокарте - на 99 градусах погонял ее около часа и ни одного сбоя или неполадки. Меня озадачил сигнал БИОСа - 2 коротких. Я в нете почитал, что это неполадки с оперативной памятью, но там везде общие таблицы звуков и причин, а где-то мне на глаза попалась заметка, что мол для разных материнок разные сигналы. У меня MSI-7360 p35 Neo, если что знаешь по этому поводу напиши. SP 2 я удалил и ничего ровным счетом не изменилось, NFS так же тормозит( даже на мин. настр.), а вот поставил Mirrors Edge летит на максимуме и хоть бы что.Завтра еще GTA IV и еще что-нибудь воткну, раньше с макс. настр. шла без проблем, посмотрим. Еще есть версия, что это мать накрывается постепенно. Или такого не бывает,что бы постепенно? Я честно говоря не спец в этом железе, так на уровне пользователя.
grigoriy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070