Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 10:36   #12 (permalink)
TOKAPEB
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TOKAPEB Посмотреть сообщение
Вопрос вот в чем: на ноуте DVD привод HL-DT-ST_DVDRAM_GT10N - паразит не читает определенные диски. В частности Call of Duty 4 и Call of Duty 5 - обе лицензии. Че то там крутит а потом пустое окно - как будто на диске нет ничего.
Не понятно, проблема в двухслойных дисках или нет?
Существует ли драйвер или прошива какая, чтоб все работала? Ноуту месяца нет.
На всякий случай код экземпляра IDE\CDROMHL-DT-ST_DVDRAM_GT10N___________________1.00____\5&2A32D 5D0&0&0.0.0

Я взял диск с игрой на работу. Перекатал его на чистый дис. Вставил его в дисковод и все у становка прошла. Правда после установки, игра требовала поставить лицензионный диск. Пришлось качать NoDVD. Копался в инете. Говорят, после обновления (прошивы) драйвера исчезновения уходят. Но дело в том что я не могу найти на свое железо драйвер. На диске только дрова TEAC. Toshiba. MKE - это panasonic? Смотрел в evereste - ссылку на обновление драйвера - кидает на сайт lge.com - но привода GT10N или GSA T10N, для которого были бы дрова, нет в списке. А про сервисные центры - их нет в нашем городе. Да и Vistу придется восстанавливать, а с ней, как на зло, все будет работать.
TOKAPEB вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях