Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 02:18   #2 (permalink)
masiankin
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Lightbulb Что может быть не так?

леди и джентльмены, у меня следующая ситуация:
1. около недели наблюдаю самовольные перезагрузки компа с разной периодичностью
2. я отключил галочку в настройках системы, чтоб комп сам ен перезагружался...
3. комп продолжал перезагружаться, до вчерашнего дня, когда он просто выключился и больше не захотел включать винду...
4. я переустановил винду, вроде все прошло успешно, но через некоторое время, он снова перезагрузился, а потом опять и опять.
5. Сегодня я об смотрел нет ли на маме подтеков и вздутых бочонков. все в порядке. я проанализировал как крутиться куллер на бп, на проце, и на видюхе все крутиться как и раньше.
6. Тогда я поменял блок питания на более мощный, взял у соседа. но он все равно перезагрузился.
7. я поставил винт соседа к себе на комп, подсоединил к своей маме. и все равно перезагрузился.
8. вернул свой винт, и решил перезаписать винду на более новую XP (SP3), но во время установки он опять вырубился, вся установка пропала и потом началась заново. такое я наблюдал еще два раза в разный период установки винды.
10. теперь комп стоит в режиме биоса, синее окно, перед установкой винды, я жду выключиться он или нет... прошло около часа... работает... буду ждать всю ночь. завтра утром посмотрю что будет.

у кого нибудь такое случалось??

это видео карта накрывается??? (MSI 8600GT, 256mb)думаю других вариантов не останется если после всей ночи в режиме биоса простоит... как я понимаю для биоса видюха особо не парится...

Или всетаки рам??? могут ли планки рамовские у меня их две по гигу???

или это всетаки какие то вирусы? или сбои в биосе? или еще чего нить??? кто подскажет???
masiankin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070