Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 15:13   #12 (permalink)
viva1970
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Проблемы с USB флэшками

У меня возникла вот такая проблема: на новом компе не идет ни одна флешка. Сейчас опишу что происходит.
1. При вставке любой флешки комп их определяет, могу на них зайти, могу даже скопировать с них или на них небольшие файлы.
2. Но только стоит мне попробовать копировать на любую или с любой флэшки большие файлы как тут начинаются глюки.
3. Сначала копирование идет нормально но через несколько минут (обычно 1-2) система как будто подвисает и любая прога которой копирую выдает: "Ошибка! Снимите защиту от записи!" И после этого не могу зайти на флэшку ни одной прогой, более того пока не выйму ее ни одна программа не запускается. Если выйму и вставлю назад все повторяется сначала. Комп видит, небольшие файлы копируются, большие нивкакую. Куда не обращался никто не может дать вразумительный ответ.
Флэшки на 100% исправные (новые, работают на других компах), втыкал во все юсб разъемы.
4. Что еще удивительно вся остальная переферия подобного типа (цифровой диктофон, МР3 плеер и т.д.) работают отлично. Все на них пишется и считывается. Помогите пожалуйста!

P.S. Некоторые говорят что проблема может быть в биосе. Можно отвечать в личку utos@zadarma.com
viva1970 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070