Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 23:43   #4 (permalink)
Аринка
Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Question Как востановить фото?!

Драсьте люди добрые!!!
У меня вот такая делемка всплыла- Был момент у моего ноута, когда пришлось просто сделать востановление жесткого диска. Перед этим действом, я типа граммотная девушка, продублировала свои папки с фотками и музыкой на диск С, ну и как настоящая блондинко не удосужилась проверить результат такого поступка. Естесственно, когда процесс востановления благополучно завершился, то на диске С оказались папки под громкими названиями, но совершенно пустые при ближайшем рассмотрении. Ну конечно я выпала в осадок, осознав всю опрометчивость своего поступка, но деваться некуда
Так вот: телик я часто смотрю, типо боевички разные и детективчики. И помнится мне как некоторые супербои, с чувством собственной важности, легко востанавливали удалённую секретную инфу на всяких вражеских компах Ну не дайте мне разочароваться в героях!!! Ну скажите пожалуйста, что вся пропавшая с глаз инфа, на самом деле глубоко зарыта в железных нутрях моего глубоко любимого ноута и что если очень попросить (ну или программкой какой подмазать) то выдаст он родной то, что кажется мне безнадёжно потерянным?
Аринка вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070