Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 16:02   #27 (permalink)
Halloween
Member
 
Аватар для Halloween
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
он показывает что видеокарта у вас работает ,вернемся назад ,карта работает, жесткий диск работает система не грузится ,вот это уже нонсенс ,так не бывает ,попробуйте свой жесткий диск проверить на другом компе ,там загрузка пойдет или нет ,и еще какой у вас блок бп ,сколько мощность
ну ведь он не отображает температуру))система уже грузится,как не странно я банально переставил винчестер на котором система в сата1,а второй в сата2 и все стало работать более или менее сносно))это конечно странно но оно и в правду стало лучше работать
бесперебойник APC ВЕ700-RS мощность 700BA/405BT


Цитата:
"Некоторые функции управления питанием процессора в состоянии производительности были отключены из-за известной проблемы с микропрограммой. Узнайте о наличии обновлений микропрограммы у изготовителя компьютера." Чья микропрограмма-видеокарты или материнки? И что за Kerberos? Я думаю, надо сделать так: 1).Проверить компьютер на вирусы. (желательно авирой)
2). Скачать и установить CCleaner и Total Uninstall www.ccleaner.com www.martau.com
3). Удалить через Total Uninstall драйвера видюхи.
4. Запустить CCleaner, выполнить очистку.
5). Установить последнюю версию драйверов на видюху (скачать с www.techpowerup.com - сам оттуда качал, только на Nvidia).
6). Если ничего не помогло, остается только прошивка материнки и видюхи. Если напишешь название видюхи и материнки, найду все биосы и дам ссылки).
Всё работает,иногда конечно есть проблемы когда я в PRO EVOLUTION SOCCER 2009 пытаюсь гамать,но это уже скорей всего из-за того что версия кривая)))
материнка ASRock A770CrossFire
видяха ATI Radeon HD 2900 XT



у меня возник ещё один вопрос,опять же идиотский,но всё же)))
Я включаю комп,начинается загрузка и изображение на мониторе начинает судорожно рябить и продолжается это до появления рабочего стала и ещё немного))в причём до тех пор пока не перестанет рябить цвета отображаются тусклые))
это проблемы с монитором или с видяхой?))
Halloween вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070