Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 22:25   #6 (permalink)
Юрий.Е
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нуждаюсь в советах по ремонту внутри SP3

Итак.
1.Имею в компьютере 2 винчестера.Тот,на котором установлена Винда,загружается всегда.Второй не всегда распознается Виндой,то есть Локальных дисков F и G(в моем случае) просто не бывает,когда заходишь в Мой компьютер.Ваши идеи по этому поводу было бы интересно услышать.
2.Играю в ММОRPG.игра не очень требовательная в плане загрузки видеокарты.раньше никаких проблем с перезагрузкой компа не было.Ныне,в процессе игры,комп самовольно уходит в перезагрузку.Мало того,часто бывает,что непосредственно после перезагрузки,комп даже до БИОСА не доходя начинает пищать периодически,и биос не загружает.Выключаю его.Через 10 минут включаю-всё работает.Думаю,начала перегреваться видеокарта.Начал проводить мониторинг температур через ССС(у меня Радеон ХД 4850).начало работы в простое-55-57С.После входа в игровой мир температура повышается до 70 и в основном происходит перезагрузка.Пробовал в ССС минимизировать все 3Д настройки в сторону быстродействия-не помогает.Странно,что период нагревания видеокарты до 70С не всегда одинаков.иногда 30 минут,иногда 1.5 часа.Но результат один-релоад.Кто может помочь?
3.Систематически возникает БСОД(синий экран смерти).Ошибки еще мною не были записаны.Имеется список minidump-файлов.установил Debugging Tools for Windows.если нужны названия дров и имена ошибок,ответьте.
С уважением,Алексей
Юрий.Е вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070