Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 11:07   #3 (permalink)
immortal-13
Member
 
Аватар для immortal-13
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Очень-очень странная проблема

Здравствуйте, я обращаюсь за помощью сюда, просто потому, что переюзал наверное весь гугл на этот запрос. У меня проблемы с подключением к интернету. Причём довольно необычные. Всё начало вот с этой проблемы - при запуске системы, перед приветствием, вылетало такое сообщение "Приложение или библиотека C:\Windows/system32/LSASRV.dll не является образом программы для Windoes NT. Проверьте назначение установленного диска". Долго метался и не знал, как решить проблему, поэтому взял диск с ОС, и вместо восстновления системы, я установил поверх ещё одну точно такую же. Система XP SP3, если что. Итак, ура, в поверхностную систему я зашёл. Подключился к гуглу и выяснил проблему - нужно было заменить тот самый файл из проблемы выше на файл другой версии. Снова ура! Старая система запустилась, но снова не ладно - нельзя подключиться к интернету. (причём заметьте, что на верхней системе интернет подключить можно) И все службы я проверил - работают, адаптер - работает, вирусов нет, спецпрогой проверял также на червей, файл svchost.exe здоров, как бык, службу подключений перезапускал... Я уже просто в растерянности. Да, конечно, спросите - почему не выходить с поверхностной, раз там всё в порядке - отвечаю - все сейвы - что в прогах, что в играх, что в браузерах - их не будет. Последнее особенно важно, ибо паролей я там почти не помню, потому у меня стоит плагин на один общий пароль. Про данные из айсикью и т.п. я молчу. Неужели единственный выход - восстановление? подскажите, если есть у кого-то ещё варианты, пожалуйста. буду очень-очень благодарен
immortal-13 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070