Тема: NOD 32
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 23:19   #9 (permalink)
TOKAPEB
Member
 
Аватар для TOKAPEB
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А я расскажу свою ситуацию. Я все правда о своем ноутбуке ASUS K40. Но удивительное рядом, как говорится!!!
После покупки ноута, решил я привод проверить. В магазине как то некогда было туда заглядывать. Естественно, что первым диском, который был вставлен в привод дома был Call of duty 4. Любимая игра, прошедшая со мной огнь и воду, как говорится. Сам диск лицензия, купленная зимой 2007. И, о Боже, что то там в приводе крутанулось. крутилось крутилось, а на экран ничего не попало)). За вечер я сказал первый раз:"Ё@#$ тетя". выпустив пар, из ящика стола достал Call of duty 5.Гулять, так гулять. Лицензия - все как надо. Забыл сказать - все диски отлично шли на компе, который я удачно продал. А мой привод решил сделать мне сюрприз - просто пустое окошечко, после двух минутного разогрева. Все!!! я вспомнил еще раз "тетю". потом пошли вход все остальное диски - и о, чудо!!! Все завертелось заиграло. На следующий день с ноутом подмышкой и отправился в магазин. И сказал:" Парни, ну что за фуфло!"
Мои любимые игры и не хотят запускаться!!! Достали такой же ноут с витрины - тоже самое! Админ сгонял в прокат - взял пиратки. Работают. и Call of Duty в том числе.... на этом я успокоился как то. Жена смется, говорит "Вот и нефига играть!" Вот так!
З.Ы. может кто поможет разобраться с этими дисками?!
TOKAPEB вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070