Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 08:01   #21 (permalink)
VagarShak
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Титомир Посмотреть сообщение
Сейчас всё чаще встречаются случаи подачи 12 В на место 5, из -за того что на современных БП пластмасса такая раскатанная ( в папиросную бумагу), что пользователи не замечают ключа (не создаёт он сопротивления) и впихивают +12 в контакт +5 и наоборот. Недавно приносили сдавать ДВД привод по гарантии через 5 дней после продажи, и чуть было не получили замену, вовремя мну принесло, я попросил показать как включал ну он и начал всуёвывать наёборот. Я спрашиваю - почему тыт так напрягаешься ( хороший БП был, с нормальной пластмассой)? А он мне - у Вас наверное на БП неправильно выведены провода, потому что так как вставляется получается неправильно- ведь жёлтый должен быть к шлейфу а не красный! Вот так и пошёл покупатель в сервис центр избавляться от лишних денег, а может найдёт того кто ему рассказал про жёлтый провод :-)

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

попробуй подключить только кабель питания (Шлейф не надо), соблюдая полярность, и включить комп. Если вырубится - то думай , а если нет - подумаем вместе. :-)
Сделал! ) Комп не вырубился..) Нормально запускается! ) Давайте думать вместе !)

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

РЕБАТА!!! )

Вот, сижу у друга, врубил свой HDD - и всё нормально пашет!!! Всё видно! Он и в биосе определяется И документы все видны! Короче всё нормально!

Так в чём проблема-то у меня?
VagarShak вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070