Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 18:45   #13 (permalink)
Nick74
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Unhappy маршрутизатор d-link dir-100

Доброго времени суток.
Люди помогите не могу не чего понять...
Объясняю ситуацию...
Есть два стационарных компьютера на одном есть интернет,хотел подключить чтоб был на обоих,
купил роутер D-Link dir-100 первый раз подключил установил программу с прилагающегося диска
по автоматической настройки всё было нормально заходил в веб интерфейс роутера http://192.168.0.1/,но не знаю зачем
я захотел его прошить,скачал последнию прошивку с сайта Dlink.ru на этот роутер,начал ее устанавливать
не знаю что случилось(наверно я просто не везучий=))и прошивка до конца не установилась.Компьютер завис,
перезагрузил попытался зайти в веб интерфейс,но уже не смог через firefox пишет "Время ожидания страницы истекло"через браузер
"Невозможно отобразить страницу"не знаю что делать думал переустановить программу автонастроики,удалил старую,но новую установить
не могу пишет что новый маршрутизатор не найден и прекращается установка.Пробывал и получение ip авиоматически и в ручную и
ресет нажимал и зажимал на долгое время не чего не помогает=((даже пробывал переустановить windows тоже не помогло.у Кого-нибудь
было такое?или кто знает что делать?может роутер сломался?Хотя все индикаторы горят
ПОМОГИТЕ...pliz....
если это важно то на обомх компах windows xp sp3
Nick74 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях