Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 00:16   #12 (permalink)
sergey5000
Member
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 6,629
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Причину указать - дело не из простых, особенно на расстоянии :-) А вот из БП надо бы и начать, просто взять у товарисчей, друзей подруг, хотябы один, не меньше 450 Вт, и аккуратно переключиться, поганять системму. Очень много зависит от величины и качества питания.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Байка : принёс мне один знакомый системник, говорит: то работает то не работает - резко отрубается, посмотри бо давал спецам на чистку, после этого началась такая фегня, нехочу к ним нести пока, хочу причину знать. Ну я добрался до проца, думаю сниму, посмотрю что там с теплоотводом. Повернул защёлки, радиатор освободился, я одной рукой держу радиатор, вторая тянется к фиксатору проца и в этот момент заходит начальник с новой идеей, на ходу начинает грузить. Я левой рукой, смотря на босса, ложу радиатор с карлсоном на стол на бок, и машинально щёлкаю фиксатор. Ну и на этом всё, поворачиваю фейс к бугру, вникаю. Спустя 15 минут шеф ушёл я поворачиваюсь к системнику- проца нет. Стоял бы на крыльце - .... бнулся бы. Не мог же он от щелчка фиксатора вылететь, и куда мог улететь, я его помню не снимал. Потом успокоился и нашёл его висящего на термопасте на радиаторе.Собрал, поганял , всё Ок. .... !! Так что самое интересное, чистильщиков прижали - клянутся что радиатор проца не снимали, так продули, щёткой помахали и всё. А комп уже гарантию отработал :-)
sergey5000 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070